• Артрозилен (Капс. 320Мг №10)
  • Артрозилен (Капс. 320Мг №10)

Артрозилен (Капс. 320Мг №10)

4.9 звезд, основано на 66 отзывах
RUR 293 В наличии

Состав: Активное вещество - кетопрофен.Фармакологическое Действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное


  • Абсорбция сопровождается эффектом первого прохождения через печень

    Биотрансформируется в печени практически полностью

    Концентрация в крови дозозависимая

    Концентрация кетопрофена в плазме возрастает на фоне пробенецида угнетает почечную экскрецию

    Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах

    Метаболиты выводятся с мочой

    На время лечения следует отказаться от приема спиртосодержащих напитков.У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом применение Кетопрофена может вызвать бронхоспазм.

    Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза.С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания

    Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении

    При введении внутрь всасывается достаточно полно

    При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение

    Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.Показания К Применению Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит анкилозирующий и псориатический спондилит , болевой синдром послеоперационные, посттравматические боли, боли при метастазах в кости , подагрический артрит, псевдоподагра, остеоартроз, внесуставной ревматизм тендовагинит, бурсит, капсулит , почечная колика, альгодисменорея.Гель - неосложненные травмы растяжения и разрывы сухожилий и связок, ушибы мышц, отеки .Способ Применения Внутрь, во время или после еды, 320 мг в сутки.Взаимодействие Повышает токсичность метотрексата

    Усиливает эффект антикоагулянтов, гепарина, тиклопидина, кортикостероидов, пероральных противодиабетических средств и алкоголя, ослабляет - спиронолактона, периферических вазодилататоров.Побочное Действие Головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, слабость, зрительные расстройства, диспептические явления тошнота, рвота, абдоминальные боли, диарея, метеоризм, запор, анорексия , стоматит, нарушение функции почек и печени, гиперемия, аллергические реакции.Противопоказания Гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, аспириновая астма, беременность и детский возраст.Свечи - проктит и прокторрагии Гель - дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны мокнущие .Передозировка Нет данных.Особые Указания Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания

Похожие товары

    • 293 р.
    Артрозилен капс. 320мг
    Артрозилен капс. 320мг
    Состав Активное вещество - кетопрофен.Фармакологическое Действие Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. При введении внутрь всасывается достаточно полно. Абсорбция сопровождается эффектом первого прохождения через печень. Концентрация в крови дозозависимая. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Биотрансформируется в печени практически полностью . Метаболиты выводятся с мочой. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.Показания К Применению Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит анкилозирующий и псориатический спондилит , болевой синдром послеоперационные, посттравматические боли, боли
    • 164 р.
    Уголь Белый актив таблетки
    Уголь Белый актив таблетки
    Состав 1 таблетка содержит диоксид кремния аморфный - 210 мг, микрокристаллическая целлюлоза - 208 мг. Наполнитель декстроза - 157 мг. Разрыхлитель кроскарамеллоза натрия - 97 мг. Антислеживающие агенты тальк фармакопейный - 21 мг, стеарат магния - 7 мг.Фармакологическое Действие Диоксид кремния обладает высокой сорбционной емкостью количество вещества, которое может поглотить сорбент на единицу своей массы . - Связывает пут м адсорбции и выводит из организма токсины, поступающие извне включая продукты жизнедеятельности патогенных микроорганизмов, пищевые и бактериальные аллергены, микробные токсины, химические вещества , токсичные продукты, которые образуются в организме
    • 284 р.
    Гастал таб. 24
    Гастал таб. 24
    Состав 1 таблетка содержит алюминия гидроксида-магния карбоната гель 450 мг, магния гидроксид 300 мг. Вспомогательные вещества маннитол Е421 - 120 мг, сорбитол Е420 - 50 мг, лактозы моногидрат - 30 мг, крахмал кукурузный - 75.8 мг, натрия цикламат - 7 мг, натрия сахаринат - 0.2 мг, тальк - 28 мг, магния стеарат - 6 мг, ароматизатор мяты перечной - 3 мг. Таблетки для рассасывания от белого до кремового цвета, круглые, с гладкой поверхностью и фаской.Фармакологическое Действие Комбинированное антацидное средство. Снижает повышенную кислотность желудочного сока и не оказывает стимулирующего влияния на секрецию
    • 1967 р.
    Дальфаз ретард таб. п/о
    Дальфаз ретард таб. п/о
    Состав Активное вещество - альфузозин.Фармакологическое Действие Антидизурическое.Нормализует нарушенное мочеиспускание, в том числе при гиперплазии предстательной железы. Селективно блокирует постсинаптические альфа1-адренорецепторы в зоне предстательной железы, уретры и треугольника мочевого пузыря. Понижает давление в уретре и уменьшает сопротивление току мочи облегчает мочеиспускание и устраняет дизурию.После приема внутрь дозы 5 мг максимальная концентрация достигается через 3 ч и составляет 10, 3 нг/мл. Биодоступность - 45-53 . Связывание с белками плазмы - 90 . Период полураспада - 8 ч. Большей частью разрушается в печени. Выводится главным образом с желчью и с фекалиями в виде неактивных метаболитов и с мочой
    • 434 р.
    Ротапрост капсулы 30
    Ротапрост капсулы 30
    Состав 1 капсула твердая содержит Основные вещества сухой экстракт семян тыквы - 200 мг жирные кислоты 30 сухой экстракт корня крапивы двудомной Urtica dioica - 150 мг, сухой экстракт плодов пальмы ползучей Serenoa repens - 80 мг, цинк в форме цинка пиколинат - 0, 105 мг, селен в форме натрия селенита - 22, 5 мкг. Вспомогательные вещества магния стеарат наполнитель капсула желатин, красители титана диоксид, железа оксиды черный и красный.Фармакологическое Действие Сухой экстракт семян
    • 17 р.
    Цитрамон-П таб. 20
    Цитрамон-П таб. 20
    Состав 1 таблетка содержит ацетилсалициловая кислота 240 мг, парацетамол 180 мг, кофеин в пересчете на моногидрат 30 мг.Вспомогательные вещества какао порошок - 22.5 мг, лимонной кислоты моногидрат - 5 мг, крахмал картофельный - 64.2 мг, тальк - 4.9 мг, кальция стеарат - 2.8 мг, полисорбат 80 - 0.6 мг.Таблетки светло-коричневого цвета с вкраплениями, плоскоцилиндрические, с риской и фаской, с запахом какао.Фармакологическое Действие Комбинированный препарат.Ацетилсалициловая кислота обладает жаропонижающим и противовоспалительным действием, ослабляет боль, особенно вызванную воспалительным процессом, а также умеренно угнетает агрегацию тромбоцитов и тромбообразование, улучшает микроциркуляцию в очаге воспаления.Парацетамол обладает анальгетическим, жаропонижающим и слабым
    • 155 р.
    Спазмалгон таб. 20
    Спазмалгон таб. 20
    Состав 1 таблетка содержит метамизол натрия 500 мг, питофенон в форме гидрохлорида 5 мг, фенпивериния бромид 100 мкг. Вспомогательные вещества лактозы моногидрат - 10 мг, крахмал пшеничный - 85.9 мг, тальк - 6 мг, магния стеарат - 4 мг, желатин - 4 мг, натрия гидрокарбонат - 5 мг. Таблетки белого или почти белого цвета, круглые, плоские, с фаской и риской с одной стороны.Фармакологическое Действие В состав препарата входят ненаркотический анальгетик метамизол натрия, миотропное спазмолитическое средство питофенон и м-холиноблокирующее средство фенпивериния бромид. Метамизол является производным пиразолона. Обладает болеутоляющим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Питофенон
    • 116 р.
    Красный корень 30г
    Красный корень 30г
    Состав 1 пакет содержит орневища и корни красного корня копеечника 30 гФармакологическое Действие Красный корень обладает противовоспалительным, антиоксидантным, спазмолитическим, сосудорасширяющим, тонизирующим действием. Нормализует деятельность мочевыделительной систем при воспалении предстательной железы и уретрите. Способствует восстановлению мужской половой активности. Обладает высокой P-витаминной активностью, способствует укреплению стенок капилляров, уменьшает их проницаемость. Биологически активные вещества красного корня чистят и укрепляют капилляры. Красный корень способствует оздоровлению организма в целом нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы. Оказывает умеренное стимулирующее действие на сердечную мышцу. Способствует улучшению психоэмоционального статуса. Препараты красного корня эффективно снимают усталость, повышают физическую
    • 244 р.
    Дезал таблетки 5мг 10
    Дезал таблетки 5мг 10
    Состав Активное вещество дезлоратадин 5, 00 мг.Фармакологическое Действие Фармакодинамика.Антигистаминный препарат длительного действия, блокатор периферических Н1-гистаминовых рецепторов. Дезлоратадин является первичным активным метаболитом лоратадина. Ингибирует каскад реакций аллергического воспаления, в т.ч. высвобождение провоспалительных цитокинов, включая интерлейкины ИЛ-4, ИЛ-6, ИЛ-8, ИЛ-13, высвобождение провоспалительных хемокинов, продукцию супероксидных анионов активированными полиморфноядерными нейтрофилами, адгезию и хемотаксис эозинофилов, выделение молекул адгезии, таких как Р-селектин, IgE - опосредованное высвобождение гистамина, простагландина D2 и лейкотриена С4. Таким образом, предупреждает развитие и облегчает течение аллергических реакций, обладает противозудным и противоэкссудативным действием, уменьшает проницаемость капилляров, предупреждает развитие отека тканей, спазма гладкой мускулатуры. Препарат не оказывает воздействия на центральную
    • 884 р.
    Никоретте спрей 1мг/доза 150доз
    Никоретте спрей 1мг/доза 150доз
    Состав Флакон 150 доз Никотин 13.6 мг на 1 мл. Вспомогательные вещества пропиленгликоль - 150 мг, этанол - 97 мг, трометамол - 40.5 мг, полоксамер - 40 мг, глицерол - 25 мг, натрия гидрокарбонат - 14.3 мг, ароматизатор красный фруктовый 911441 - 8 мг, левоментол - 5 мг, ароматизатор Cooler 2 SN046680 - 3 мг, сукралоза - 1.5 мг, ацесульфам калия - 1.5 мг, хлористоводородная кислота 10 - достаточное количество до pH 9, вода очищенная - достаточное количество до 1 мл. Спрей для слизистой оболочки полости рта дозированный фруктово-мятный от бесцветного до желтого цвета
    • 80 р.
    Авиамарин таб. 50мг
    Авиамарин таб. 50мг
    Состав Активное вещество дименгидринат 50, 0 мг.Фармакологическое Действие Фармакодинамика.Блокирует гистаминовые Н1-рецепторы и м-холинорецепторы центральной нервной системы. Угнетает вестибулярный аппарат внутреннего уха, действуя в первую очередь на отолиты, в высоких дозах на полукружные каналы. Основной эффект дименгидрината реализуется за счет блокады м-холинорецепторов. Оказывает противорвотное, седативное действие, устраняет головокружение.Фармакокинетика.После приема внутрь дименгидринат хорошо всасывается, распределяется по органам и тканям. Действие препарата проявляется через 15-30 мин и сохраняется в течение 3-6 ч. Около 78 дименгидрината связывается с белками плазмы крови. Дименгидринат метаболизируется в печени и практически полностью выводится из организма с мочой в течение 24 часов. Малые
    • 108 р.
    Темпалгин таб.п/об. 20
    Темпалгин таб.п/об. 20
    Условия Хранения Комнатная температура
    • 1161 р.
    Витапрост таб. 20
    Витапрост таб. 20
    Состав Форма выпуска Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг. По 10 таблеток в контурную ячейковую упаковку. Одну, две или три контурные ячейковые упаковки вместе с инструкцией по медицинскому применению препарата помещают в пачку картонную. Состав Одна таблетка содержит активное вещество простаты экстракт 100 мг в пересчете на водорастворимые пептиды 20 мг вспомогательные вещества сахароза 28, 500 мг, лактозы моногидрат 7, 125 мг, кальция стеарата моногидрат 2, 500 мг, кросповидон 9, 275 мг, целлюлоза микрокристаллическая до
    • 167 р.
    Стрепсилс детский с 6-и
    Стрепсилс детский с 6-и
    Состав Активные вещества 2, 4-дихлорбензиловый спирт 1.2 мг, амилметакрезол 0, 6 мг.Фармакологическое Действие Комбинированный противомикробный препарат. Обладает антисептическим действием. Активен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов.Показания К Применению Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и глотки облегчает боль и смягчает раздражение в горле .Способ Применения Местно. Взрослые и дети старше 5 лет рассасывать по одной таблетке каждые 2-3 часа. Не принимать более 8 таблеток в течение 24 часов.Взаимодействие Нет данных.Побочное Действие Нет данных.Противопоказания Нет данных.Передозировка Нет данных.Особые Указания Можно применять людям с сахарным диабетом не содержит сахара .
    • 82 р.
    Мовасин таб. 15мг
    Мовасин таб. 15мг
    Условия Хранения Комнатная температура
    • 177 р.
    Шалфей Зеленый доктор
    Шалфей Зеленый доктор
    Условия Хранения Комнатная температура
    • 462 р.
    Гутталакс таблетки 5мг 50
    Гутталакс таблетки 5мг 50
    Состав 1 таблетка содержит натрия пикосульфата моногидрат 5.187 мг. Вспомогательные вещества лактозы моногидрат - 71 мг, крахмал кукурузный - 41.5 мг, кремния диоксид коллоидный - 1.7 мг, крахмал картофельный гидролизованный - 0.3 мг, магния стеарат - 0.5 мг. Таблетки белые, круглые, плоскоцилиндрические, со скошенными краями, на одной стороне таблетки выгравировано 5L по обе стороны разделительной риски, на другой стороне - логотип фирмы, практически без запаха.Фармакологическое Действие Действующее вещество - натрия пикосульфат - представляет собой слабительное триарилметановой группы. Как местное слабительное, натрия пикосульфат после бактериального расщепления в толстом кишечнике оказывает стимулирующее действие на слизистую
    • 439 р.
    Ренни таблетки жевательные 48
    Ренни таблетки жевательные 48
    Состав 1 таб. содержит кальция карбонат 680 мг, магния карбонат основной 80 мг. Вспомогательные вещества сахароза - 475 мг, крахмал кукурузный прежелатинизированный - 20 мг, крахмал картофельный - 13 мг, тальк - 33.14 мг, магния стеарат - 10.66 мг, парафин жидкий - 5 мг, ароматизатор апельсиновый масло апельсиновое, мальтодекстрин, вода очищенная - 35.2 мг, натрия сахаринат - 2 мг.Фармакологическое Действие Антацидный препарат. Содержит кальция карбонат и магния карбонат, которые обеспечивают быструю и продолжительную нейтрализацию избыточной соляной кислоты желудочного сока, тем самым оказывая защитное действие на слизистую оболочку желудка. Достижение терапевтического эффекта в
    • 89 р.
    Лимонтар таб. 250мг
    Лимонтар таб. 250мг
    Состав Активные вещества кислота янтарная 200 мг, лимонная кислота, моногидрат 50 мг вспомогательное вещество магния стеарат 3 мг. Таблетки растворимые 50 мг 200 мг. По 30 таблеток в контурной ячейковой упаковке в пачке картонной вместе с инструкцией по медицинскому применению.Фармакологическое Действие Лимонтар является регулятором тканевого обмена, усиливает окислительно-восстановительные процессы, образование АТФ, чем обусловлены его антигипоксические и антиоксидантные свойства, и способность препарата активировать функции органов и тканей, повышать реактивность организма, повышать умственную и
    • 207 р.
    Кларитин таблетки 10мг 10
    Кларитин таблетки 10мг 10
    Состав лактозы моногидрат - 71.3 мг, крахмал кукурузный - 18 мг, магния стеарат - 0.7 мг. пропиленгликоль - 100 мг, глицерол - 100 мг, лимонной кислоты моногидрат - 9.6 мг или лимонная кислота безводная - 8.78 мг , натрия бензоат - 1 мг, сахароза гранулированная - 600 мг, ароматизатор искусственный персиковый - 2.5 мг, вода очищенная - q.s. до 1 мл.Фармакологическое Действие Противоаллергический препарат, селективный блокатор периферических гистаминовых H1-рецепторов. Лоратадин представляет собой трициклическое соединение с выраженным антигистаминным действием. Обладает быстрым и длительным противоаллергическим действием. Лоратадин не проникает через ГЭБ и не оказывает воздействия
    • 172 р.
    Гастал таб. 12
    Гастал таб. 12
    Состав 1 таблетка содержит расторопша пятнистая Carduus D1 7.4 мг, одуванчик лекарственный Taraxacum D6 37.2 мг, чистотел большой Chelidonium D6 37.2 мг, натрия сульфат Natrium sulfuricum D12 37.2 мг, фосфор Phosphorus D12 37.2 мг. Вспомогательные вещества лактозы моногидрат, крахмал картофельный, магния стеарат. Таблетки подъязычные гомеопатические круглые, плоскоцилиндрические, с риской и фаской, белого цвета с вкраплениями и мраморностью, без запаха.Фармакологическое Действие Комплексный гомеопатический препарат. Оказывает гепатопротекторное действие, проявляющееся в уменьшении выраженности синдрома цитолиза и внутрипеченочного холестаза, нормализует моторную и эвакуаторную функцию желчевыводящих путей, устраняет симптомы диспепсии. Галстена
    • 772 р.
    Модэлль Пьюр таб.п.пл/об.
    Модэлль Пьюр таб.п.пл/об.
    Состав 1 таблетка содержит ципротерона ацетат микронизированный 2 мг, этинилэстрадиол микронизированный 35 мкг. Вспомогательные вещества лактозы моногидрат - 29.115 мг, крахмал кукурузный - 20 мг, повидон К25 - 2.1 мг, тальк - 1.65 мг, магния стеарат - 100 мкг. Состав оболочки сахароза - 19.637 мг, кальция карбонат - 8.402 мг, тальк - 4.095 мг, титана диоксид - 278 мкг, повидон К90 - 200 мкг, макрогол 6000 - 2.178 мг, глицерол 85 - 139 мкг, краситель железа оксид - 27 мкг, воск гликолевый горный - 44 мкг. Таблетки, покрытые оболочкой желтого цвета, круглые, двояковыпуклые.Фармакологическое Действие
    • 16 р.
    Магния сульфат пак. 20г
    Магния сульфат пак. 20г
    Состав 1 пакетик содержит магния сульфат 20 гФармакологическое Действие При приеме внутрь оказывает желчегонное рефлекторное действие на рецепторы слизистой оболочки двенадцатиперстной кишки и слабительное действие в связи с плохой всасываемостью препарата в кишечнике в нем создается высокое осмотическое давление, происходит накопление воды в кишечнике, содержимое кишечника разжижается, перистальтика усиливается . Является антидотом при отравлениях солями тяжелых металлов. Начало эффекта - через 0.5-3 ч, продолжительность - 4-6 ч. При парентеральном введении оказывает гипотензивное, успокаивающее и противосудорожное действие, а также диуретическое, артериодилатирующее, антиаритмическое, вазодилатирующее на артерии действие, в высоких дозах - курареподобное угнетающее
    • 576 р.
    Микомакс капс. 150мг
    Микомакс капс. 150мг
    Состав 3 шт. - блистеры. Капсулы с белым непрозрачным корпусом с черной маркировкой MYCO 150 и синей непрозрачной крышечкой содержимое капсул - порошок от почти белого до белого с желтоватым оттенком цвета. На 1 капс. флуконазол 150 мг. Вспомогательные вещества лактозы моногидрат, крахмал прежелатинированный, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат, натрия лаурилсульфат. Состав оболочки капсулы краситель Patent blue Е131 , титана диоксид Е171 , желатин, чернила черные Attramentum nigrum шеллак, железа оксид черный, н-бутанол, промышленный метилированный спирт, лецитин соевый, противовспениватель DC 1510 .Фармакологическое Действие Флуконазол, представитель класса триазольных противогрибковых средств, является
    • 1035 р.
    Сингуляр таб. жев. 4мг
    Сингуляр таб. жев. 4мг
    Состав Активное вещество - монтелукаст натрия.Фармакологическое Действие Монтелукаст натрия ингибирует цистеинил лейкотриеновые рецепторы эпителия дыхательных путей, обладая тем самым одновременно способностью ингибировать бронхоспазм у пациентов с бронхиальной астмой. Монтелукаст вызывает бронходилатацию в течение 2-х часов после приема внутрь и может усиливать действие b-2 -адреномиметиков.Монтелукаст быстро и практически полностью всасывается после приема внутрь. Прием обычной пищи не влияет на биодоступность и максимальную концентрацию в плазме.Монтелукаст активно метаболизируется в печени.Фармакокинетика монтелукаста у женщин и мужчин сходна.Период полувыведения монтелукаста составляет от 2, 7 до 5, 5 часов.После перорального приема монтелукаста большая часть его выводится с калом в течение 5 дней
    • 659 р.
    Монтелукаст таб. жев. 5мг
    Монтелукаст таб. жев. 5мг
    Состав 1 таблетка содержит монтелукаст натрия 5.2 мг. Вспомогательные вещества целлюлоза микрокристаллическая - 66 мг, маннитол - 201.35 мг, кроскармеллоза натрия - 9 мг, гипролоза - 9 мг, ароматизатор вишневый - 4.5 мг, аспартам - 1.5 мг, краситель железа оксид красный - 0.45 мг, магния стеарат - 3 мг. Таблетки жевательные розового цвета, круглые, двояковыпуклые, с многочисленными вкраплениями светло-розового цвета и фруктовым вишневым запахом, с гравировкой M9UT B 5 на одной стороне.Фармакологическое Действие Монтеласт - антагонист лейкотриеновых рецепторов. Монтелукаст селективно ингибирует CysLT1-рецепторы цистеиниловых лейкотриенов LTC4, LTD4, LTE4
    • 311 р.
    Кармолис леденцы детские с медом
    Кармолис леденцы детские с медом
    Состав Леденцы 75 г Эфирные масла лекарственных растений мята перечная, коричник китайский, гвоздика душистая, лаванда узколистная, лаванда широколистная, мускатный орех, шалфей лекарственный, мелисса лимонная, мелисса лекарственная, анис обыкновенный, лимон, тимьян обыкновенный, мед.Фармакологическое Действие Кармолис, созданный специально для малышей от шести лет Кармолис Леденцы детские со вкусом вишни. Теперь вылечить детей от простуды не только просто, но и вкусно! Все родители знают когда у реб нка простуда, вылечить его бывает совсем не легко. Вирусы болезни не только вызывают неприятные симптомы, но и отрицательно воздействуют на нервную систему реб нка. В результате малыш
    • 1258 р.
    Орсотен Слим капсулы 60мг
    Орсотен Слим капсулы 60мг
    Состав 1 капсула содержит орсотен полуфабрикат-гранулы 112.8 мг. Вспомогательное вещество полуфабрикат-гранул целлюлоза микрокристаллическая. Вспомогательные вещества целлюлоза микрокристаллическая - 22.2 мг. Состав твердых желатиновых капсул 3 корпус капсулы - титана диоксид E171 - 0.58 мг, желатин - 28.22 мг крышечка капсулы - титана диоксид E171 - 0.19 мг, железа оксид желтый E172 - 0.04 мг, желатин - 18.97 мг. Капсулы твердые желатиновые, размер 3, корпус белого цвета, крышечка светло-желтого цвета. Содержимое капсул - микрогранулы или смесь порошка и микрогранул белого или почти белого цвета. Допускается наличие